Верхний баннер
01:56 | СРЕДА | 01 МАЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:40, 14 января 2023

В Перми театр «Балет Евгения Панфилова» получит зал-трансформер

В обновленном Дворце молодежи на ул. Петропавловской, 185, установили телескопическую трибуну. Новое оборудование поможет артистам проводить репетиции с максимальным составом.

В Перми театр «Балет Евгения Панфилова» получит зал-трансформер

Как сообщает мэрия Перми, телескопическая трибуна представляет собой раздвижную конструкцию из четырех уровней по два ряда кресел на каждом с мягкими креслами. Такая конструкция дает артистам больше пространства для репетиций с большим составом. Т. е. трибуна задвигается в начале репетиции и задвигается обратно при ее окончании.

Хоть в мэрии и заявили, что реконструкция Дворца молодежи окончена, однако для посетителей он откроется лишь в начале марта.

Напомним, что Дворец молодежи построен в 60-е годы прошлого века. В здании три этажа. После реконструкции в нем появится коворкинг-центр, тренажерные и лекционные залы, конференц-зал, большой и малый концертные залы на 550 и 151 место соответственно. Для театра «Балет Евгения Панфилова» сделали отдельный вход, зону для репетиций и сцену для выступлений.

Тем временем власти Перми все-таки решили достроить крематорий в 2024 году. На работы выделили 530 млн рублей.


Обсуждение
772
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.