Верхний баннер
00:24 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:43, 29 июня 2023

В Перми продлили перекрытие движения трамваев по улице Карпинского еще на месяц

Трамвайное движение по ул. Карпинского в Перми возобновится не раньше 1 августа 2023 года. Ограничение связано с работами на пересечении шоссе Космонавтов и ул. Столбовой в рамках продления ул. Крисанова.

В Перми продлили перекрытие движения трамваев по улице Карпинского еще на месяц

Фото: минтранс ПК

Временное ограничение движения трамваев на участке от остановки «Ул. Левченко» до остановки «Шоссе Космонавтов» продлено до 31 июля 2023 года. Это связано с необходимостью продолжения работ по устройству трамвайных путей и контактной сети, — написали в telegram-канале краевого минтранса.

Из-за закрытия движения трамваи №2 и №12 курсируют только в пределах Индустриального района с конечной остановкой «Стахановское кольцо». Трамвайный маршрут №11 следует по направлению «Микрорайон Висим – Станция Пермь II» по ул. Революции.

Для компенсации трамвайного сообщения ввели дополнительные рейсы автобусов №3К, №13 и №40.


Обсуждение
1455
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.