Верхний баннер
15:30 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:32, 03 августа 2023

За кресло мэра Перми поборется безработный блогер и сексолог

Многодетная мать Ирина Боровик подала документы на отборочный конкурс по выборам главы администрации Перми. Таким образом, она стала 11 претендентом на этот важный пост. Об этом сообщает Properm.ru.

За кресло мэра Перми поборется безработный блогер и сексолог

Фото: ВКонтакте / Ира Боровик

Ирина Боровик позиционирует себя как блогера и сексолога, имеет четырех детей.

Напомним, что 3 августа является последним днем, в который можно сдать документы для участия в конкурсе по выборам мэра. Это сделали уже 11 человек, в их числе юрист, адвокат, безработный врач, политик, военный, машинист, министр, чиновники и др.

10 августа конкурсная комиссия выберет кандидатов, которым разрешат участвовать в конкурсе. 17 августа выберут две кандидатуры, а 22 августа депутаты Пермской гордумы решат, кто будет мэром Перми.  


Обсуждение
1669
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.