Верхний баннер
01:48 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:21, 30 сентября 2023

Бывший директор пермского «Камкабеля» возглавил Рыбинский кабельный завод

Бывший операционный директор предприятия «Камкабель», который базируется в Перми, Вадим Беляков уволился с поста гендиректора ООО «Волмаг». Компания расположена в Рыбинске (Ярославская область). На сайте организации указано, что она является лидером среди российских производителей эмалированного провода, занимая 1/3 рынка.

Бывший директор пермского «Камкабеля» возглавил Рыбинский кабельный завод

Портрет руководителя по версии нейросети

Создано при помощи нейросети Kandinsky 2.2

По данным «Ъ-Прикамье», вместо Белякова на должность руководителя назначили выходца из Перми Андрея Смирнова (бывшего учредителя «ООО «Волмаг»). Однако на этом управленческая карьера Вадима Белякова не закончилась — он занял кресло руководителя ООО «Рыбинский кабельный завод», который аффилирован с «Волмагом».

Карьера Белякова на «Камкабеле» стартовала в 2000-х годах. Он прошел путь от директора по продажам до операционного директора. В «Волмаг» трудоустроился в 2022 году. Беляков перешел в «Рыбинсккабель» на фоне продажи 100% акций «Волмага» и 100% акций «Рыбинскабеля» уроженке Прикамья Юлии Прохоровой.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что руководитель фабрики по пошиву спецодежды возглавила компанию, владеющую свиньями в Майском.


Обсуждение
1140
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.