Верхний баннер
23:54 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:21, 26 октября 2023

В Перми тоннель на ул. Дзержинского закроют для транспорта до 15 декабря

Сейчас там не ходит ни один маршрут.

В Перми тоннель на ул. Дзержинского закроют для транспорта до 15 декабря

Фото: Яндекс.Панорамы

В Перми продлевается запрет движения транспорта через тоннель по ул. Дзержинского. Он располагается между улиц Дзержинского и Вишерской.

По данным министерства транспорта Пермского края, крайняя дата перекрытия — до 23 часов 59 минут 15 декабря 2023 года. На участке перекрытия продолжаются работы по переустройству контактной сети и трамвайных путей на примыкании ко второму этапу возведения ул. Строителей.

Напомним, что движение в тоннеле на ул. Дзержинского планировали открыть еще 15 октября.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в краевой столице запустили автомобильное движение по новому участку ул. Строителей. Открытие дороги носит технический характер.    


Обсуждение
996
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.