Верхний баннер
18:11 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:03, 02 ноября 2023

В правительстве Пермского края назвали мероприятия ФСБ избыточными

2 ноября сотрудники ФСБ провели обыски в двух краевых компаниях — АО «Корпорация развития Пермского края» (КРПК) и АНО «Агентство новых технологий».

В правительстве Пермского края назвали мероприятия ФСБ избыточными

Скриншот: ГУ МВД России по Пермскому краю

По данным «Ъ-Прикамье», также силовики провели выемки в компании «Северстрой», которая реконструирует Пермский ТЮЗ.

Ежемесячно исполнительные органы власти региона по запросам прокуратуры, МВД и других силовых ведомств предоставляет всю необходимую информацию — это обычная практика. Причем по разному кругу вопросов. При выстроенном конструктивном взаимодействии такие показательные оперативные мероприятия носят избыточный характер и влекут репутационные риски для института органов власти в целом, — прокомментировали журналистам Ura.ru в пресс-службе правительства Пермского края.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что начальника автобусного парка «Пермгорэлектротранса» отправили в СИЗО до конца года.


Обсуждение
1361
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.