Верхний баннер
11:53 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:09, 09 февраля 2024

В Свердловском районе Перми девочка провалилась в колодец

От смерти ребенка спас прохожий.

В Свердловском районе Перми девочка провалилась в колодец

Создано при помощи нейросети Kandinsky

8 февраля в Перми произошел случай, который чуть не стоил жизни 8-летней девочки. Очевидец событий рассказала СМИ, что вечером гуляла с ребенком и услышала зов о помощи. Она долго не могла разобрать, откуда исходит звук, и в конце концов увидела девочку, которая провалилась в колодец неподалеку от дороги. Однако вытащить ее не смогла.

Проходивший мимо мужчина бросился на помощь и достал девочку. Ей лет восемь, она была в шоковом состоянии, лицо было запачкано. Рядом с колодцем мы обнаружили арматуру, — рассказала женщина 59.ru.

По ее словам, девочка проживает рядом на ул. Краснополянской, 6. Тем не менее ребенок отказался, чтобы ее передали родителями, вероятно, боялась, что ее могут отругать.

Портал «Эхо Перми» направил запрос в мэрию, чтобы чиновники разъяснили, почему колодец без крышки и когда его закроют. Ответ опубликуем позже.


Обсуждение
494
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.