Верхний баннер
22:12 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:57, 03 марта 2024

Пермяки пожаловались на подростков, которые нападают на детей

По их словам, ребята бьют окружающих уже давно.

Пермяки пожаловались на подростков, которые нападают на детей

Фото: В курсе.ру

В пермском микрорайоне Новые Ляды завелась банда подростков, которые терроризируют окружающих. Информация об этом указана в соцсетях.

Вчера 1 марта около 18:00 вечера по адресу Мира 14 трое детей, если их так можно назвать избили моего сына. У ребёнка гематома на лице и сотрясение мозга. Недо родители вы ждёте когда они кого нибудь инвалидом сделают? Это уже не первый случай, когда они нападают на детей младше своего возраста. Заявление в полицию написано (орфография и пунктуация автора сохранены), — написано в посте.

В комментариях мнения пользователей разделились: одни выступили за то, чтобы наказать ребят и придать дело огласке, другие — встали на сторону подростков.

Зеркальные мнения:

При всем уважении к нашим сотрудникам полиции пора уже наверное писать в прокуратуру что бы на контроль брали на самом высоком уровне, некоторые товарищи уже задержались на воле давно...в малолетку пора...или в интернат родителям они не нужны.... (орфография и пунктуация автора сохранены)  

Или:

Вы не знаете ситуации и уже готовы с потрохами съесть парней! Я, взрослый человек, и если бы, увидел как мою старенькую маму(бабушку) пинали и стягивали с нее штаны, я тоже бы не удержался и дал хороших люлей. Защищать конечно никого не буду, все виноваты и со всеми следует провести беседу. С ребятами, я сегодня встретился и мы обсудили ситуацию, поступок совершен на эмоциях, потому что в них есть человеческие качества и они не могли просто так смотреть на всю эту картину. Больше такого не повторится ! Так что, прежде чем поливать грязью других, посмотрите на воспитание своего ребенка и узнайте, чем занимается ваш ребенок, за пределами дома! (орфография и пунктуация автора сохранены).

Кроме того, комментаторы пожаловались, что подростки нападали не только на детей, но и издевались над пожилыми людьми. 

В Следственном комитете организовали проверку сообщений об избитом ребенке.

По размещенным в сети Интернет сведениям организована доследственная проверка по факту  применения насилия 1 марта 2024 года группой несовершеннолетних в отношении мальчика 2010 года рождения на территории поселка Новые Ляды Свердловского района города Перми. ​В настоящее время следователями территориального следственного отдела проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет дана надлежащая правовая оценка ситуации и принято процессуальное решение, — сообщает пресс-служба СКР по Пермскому краю.    


Обсуждение
1409
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.