Верхний баннер
18:01 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:07, 13 марта 2024

В Перми появится памятник участникам СВО в Кировском районе

В Кировском районе планируют установить новый арт-объект в сквере на ул. Танцорова. Им станет памятник, посвященный участникам спецоперации на Украине. Памятник представляет собой киот, в центре которого расположена икона.

В Перми появится памятник участникам СВО в Кировском районе

Рендер: ВКонтакте / Михаил Борисов

Проект инициативной группы ТОС «Водники» представляет установку Киота на территории сквера по улице Танцорова в память об участниках специальной военной операции, благодаря чему это место приобретет особое памятное значение для нас. Этот проект также будет способствовать патриотическому воспитанию молодежи, являясь символом почитания подвига доблестных защитников нашей Родины, — написал в соцсетях глава Кировского района Михаил Борисов.

Ранее в Перми презентовали проект памятника участникам СВО, который планируют установить в сквере возле «Дома чекистов». В его основе находятся пять фигур, одна из них держит флаг с надписью: «Мы русские, с нами бог».


Обсуждение
407
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.