Верхний баннер
04:13 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:24, 11 ноября 2011

Стать главой Кировского района пожелали 8 человек

Теги: мэрия

Сегодня завершился прием заявок на главу районной администрации, сообщает пресс-служба мэрии Перми. В настоящее время проводится сверка пакетов на соответствие условиям конкурса. Затем документы будут переданы в краевое Управление ФСБ для проверки, поскольку должность районного главы включает в себя оформление допуска к гостайне. Всего заявились 8 кандидатов, список допущенных к участию в конкурсе будет определен 9 декабря. Собеседования пройдут 23 декабря.

Напомним, с предыдущим районным главой Анатолием Николаевым в этом году был продлён контракт, но в начале сентября чиновник вышел на пенсию.

«Эхо Перми»


Обсуждение
663
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.