Верхний баннер
22:11 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:17, 22 ноября 2011

С сегодняшнего дня стартует очередная новогодняя акция "Дедморозим"

С этого года организаторы затеи попросили детей не просто рассказать о желаниях, но и поделиться планами на будущее.

Организаторы мероприятия «Дедморозим» в очередной раз предполагают обеспечить подарками всех детей Пермского края, оставшихся без попечения родителей. Стать Дедом Морозом или Снегурочкой может каждый, говорит один из координаторов затеи - Дмитрий Жебелев.

 

- Первое – это, как всегда, выбрать понравившуюся мечту самостоятельно на сайте www.dedmorozim.ru или с помощью координаторов по телефону горячей линии 270 08 70, ну и соответственно осуществить её. Так же можно оплатить желание, если нет времени самостоятельно что-то искать, выбирать, ходить по магазинам и так далее. Все реквизиты так же есть на сайте dedmorozim.ru

 

Инициаторы акции готовы принять любую помощь в организации праздника для детей. Переизбытка помощников Деда Мороза не бывает. Потребуется творческое участие, фото и видео поддержка. Автолюбители  могут поддержать затею, помогая доставлять подарки в детские дома. Если у кого-то найдутся свободные складские помещения для хранения подарков, то авторы затеи будут премного благодарны.
В преддверии очередного праздника ребята рассказывают Деду Морозу не только о своих текущих желаниях, но и о планах на будущее, говорит Дмитрий Жебелев. Отсюда вытекает специфическая  тематика некоторых подарков.

 

- Есть у нас, например, мальчик, он очень любит звёзды и вообще хочет открыть новую звезду, и заниматься вот всеми такими делами. Очень любит ночное небо и хочет себе телескоп.

 

Кто знает, может быть мы сегодня исполним его желание, а в будущем парень первым полетит на Марс, добавляет Дмитрий Жебелев. Есть среди загаданных желаний  флейта, танцевальные костюмы для брейк-данса и спортивные аксессуары. При этом, никто не заставляет ребят выдумывать себе хобби или будущую профессию для того, чтобы писать письмо новогоднему волшебнику – попросить у Деда Мороза, как всегда, можно все, что угодно.

«Эхо Перми»


Обсуждение
882
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.