Верхний баннер
09:38 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:11, 16 мая 2013

Ирина Ермакова выступит в Госдуме на всероссийском форуме "Россия многодетная"

Сегодня в зале пленарных заседаний Государственной думы пройдет форум «Россия многодетная: семья как одна из основ российской государственности. Законодательное обеспечение современной демографической политики государства». Единственным докладчиком мероприятия от Пермского края станет председатель общественной организации «Многодетные Пермского края» Ирина Ермакова. По нашим данным, откроет мероприятие президент страны Владимир Путин. Всего с докладами выступят представители 16 регионов.

Одним из вопросов совещания станет выработка альтернативных мер социальной поддержки семей с тремя и более детьми. Ранее Владимир Путин подверг критике программу выделения бесплатных земель многодетным, когда участки выдавались в оврагах и «неудобицах». Правительству было поручено рассмотреть возможность введения льготной ипотеки и предоставления жилья по соцнайму.

Юрий Бобров, «Эхо Перми»


Обсуждение
1159
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.