Верхний баннер
06:33 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:50, 01 октября 2013

Разыскиваются двое мошенников-убийц

За совершение тяжких и особо тяжких преступлений разыскиваются двое мужчин, использующих поддельные паспорта на имя Филатова Сергея Николаевича и Макарова Павла Геннадьевича.

Они представляясь госслужащими, предлагали людям организовать их назначение на различные должности в государственных и коммерческих структурах либо посодействовать в заключении выгодных контрактов. Мошенники требовали от претендентов заранее положить деньги за услуги в указанный ими индивидуальный банковский сейф. Как сообщают в СУ СКР по Пермскому краю, после этого мошенники просто забирали деньги, а в ряде случаев даже убивали своих «клиентов».

Следователи просят внимательно посмотреть изображения и помочь установить личности преступников. Обращаться можно по круглосуточным телефонам в Перми: 249-54-55, сот. 8-922-24-10-100 или 02. Анонимность гарантируется.

Пока следствие располагает субъективными портретами разыскиваемых.
Первый: мужчина в возрасте 40-50 лет, рост 180-185 см., европейский тип внешности, худощавого телосложения, светлые волосы, темные глаза, использует поддельный паспорт на имя Филатова Сергея Николаевича, 1 октября 1975 года рождения, уроженца деревни Наумовская Шатурского района Свердловской области.
Второй: мужчина в возрасте 40-45 лет, рост 170-175 см., кавказский тип внешности, среднего телосложения, темные волосы с проседью, темные глаза, имеет локальное облысение лобной и теменной областей головы, небольшую ямочку на подбородке, использует поддельные паспорт на имя Макарова Павла Геннадьевича, 27 января 1968 года рождения, уроженца города Краснокаменска Читинской области.

"Филатов"                                                                                                  "Макаров"     

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1057
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.