Верхний баннер
17:07 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:41, 07 ноября 2013

Ушел из жизни режиссер Лысьвенского театра Валерий Годунов

Как сообщили в театре, сегодня, после продолжительной болезни, скончался актер и режиссер спектаклей лысьвенской драмы.
«Валерий всегда был в центре театральной жизни, отдавая всего себя театру и всей душой «болея» за артистов. Это был человек невероятной энергии, таланта и ума, » - говорится в сообщении театра.
Валерий Анатольевич поставил ряд успешных спектаклей - «Изобретательная влюбленная», «Плутни по Мольеру», «Моя профессия – сеньор из общества», «Гедда Габлер», «Неугомонный дух», «Гроза» «Двое на качелях», «Варшавская мелодия» и д.р. Зрители запомнят и его яркие актерские работы - возлюбленный Флориндо Аретузи в «Слуге двух господ», или доверчивый Евгений с комедии «Мамуля», или обаятельного Ведущего в фестивальном спектакле «Биография».

Прощание с Валерием Годуновым состоится 8 ноября с 12 до 14 часов в стенах Лысьвенского театра драмы им. А.А.Савина.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
2031
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.