Верхний баннер
10:49 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:54, 21 ноября 2013

Дзержинский и судья Дредд должны спасти Пермь от вандалов и бездельников

В эфире «Эха Перми» слушатели «Утреннего разворота» поделились своими соображениями насчет того, каким должен быть пермский супергерой и, главное, с каким злом он должен бороться. Поводом для обсуждения стала новость о том, что пермский Минкульт готов поддержать конкурс на создание образа местного супермена в рамках проекта «Арт-резиденция».
Пермяки отметили, что в случае, если такой герой появится, бороться он должен будет с вороватыми чиновниками-коррупционерами, краснобаями-либералами, вандалами, загрязняющими и уродующими городское пространство.

На роль пермского «доктора Зло» «претендовали» бездельники, всеобщее равнодушие, собирательный образ «упитанной тетки из ЖКХ» и отдельные, поименно названные сотрудники мэрии.

В роли же пермского супергероя участники дискуссии предлагали такие фигуры, как Феликс Дзержинский, «Рабочий и колхозница» и судья Дредд из одноименного фильма. Постоянные слушатели «Эха» Антон и Алексей Бессонов выдвинули свои кандидатуры на эту позицию. В целом, характер обсуждения позволил предположить, что в защите добра и справедливости пермскому супермену придется сложнее, чем его заокеанским коллегам.

«Эхо Перми»


Обсуждение
879
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.