Верхний баннер
04:28 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:12, 22 ноября 2013

За поиски Кирилла Усольцева взялись Московские криминалисты

Больше месяца ведутся поиски без вести пропавшего школьника из Краснокамска. К розыску ребенка уже были подключены полицейские, следователи, волонтеры, таксисты, пилоты МЧС - всего более 700 человек. Авиатехника совершала облеты местности и фиксировала территорию на фото и видео. Заместитель руководителя отдела криминалистики краевого следственного комитета Андрей Безматерных рассказал, что в начале этой недели в Прикамье прибыли криминалисты из федерального ведомства, чтобы обследовать водоемы.

- В начале этой недели приехали специалисты из главного управления криминалистики следственного комитета Российской Федерации из Москвы. Приехали со специальным поисковым оборудованием. Основная задача их приезда - это проверить водоемы в рамках поиска пропавшего без вести мальчика. Приехали они на специально оборудованной машине и с понедельника уже начали работать. На сегодняшний день обследовано около 10 водоемов из 20, которые мы хотели посмотреть, но пока поиски не увенчались успехом.

Кроме того, следователи проверяют оренбургскую версию о появлении в популярной соцсети фотографии, на которой мальчик, похожий на Кирилла Усольцева и цыгане.
Андрей Безматерных отметил, что следствие сейчас рассматривает разные версии случившегося от несчастного случая, до убийства. Напомним, мальчик потерялся в пятницу 11 октября, около 11:30, когда после школы он попрощался со своим одноклассником около перекрестка улиц Матросова и Красной в Краснокамске.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1243
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.