Верхний баннер
11:05 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:22, 10 января 2014

Максим Мельков, на лечение которого пермяки собрали почти 2 млн. рублей, отправился в Германию

Уже сегодня вечером мальчик и его родители окажутся в Берлине, а в понедельник Максима ждут на прием в местном Кардиологическом центре. Врачи попробуют спасти сердце трехлетнего малыша от порока Тетрада Фалло. Шанс на лечение Максиму дали тысячи жителей Пермского края, собравшие для этого почти два миллиона рублей.

Как сообщают в фонде «Дедморозим», для начала немецкие специалисты проведут все необходимые обследования для уточнения состояния ребенка. По словам родителей, врачи из Берлина предполагают диагноз, отличный от того, что был поставлен в России.

Напомним, у трехлетнего Максима Мелькова смертельно опасный порок сердца Тетрада Фалло. Из-за того, что у мальчика тонкие сосуды, ему отказали в лечении в Перми и Москве. Чудом он дожил до трех лет. Его реальный шанс спастись - дорогостоящее лечение в Кардиологическом центре Берлина.

Фото предоставлено фондом "Дедморозим"

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1040
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.