Верхний баннер
15:38 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:42, 31 января 2014

Из-за порыва трубы в Кировском районе большая пробка

Сильно затруднено движение в районе пересечения улиц Ушакова и Калинина в Кировском районе. Причиной стал порыв трубы. Дорога заполнена водой «до середины колеса» сообщили «Эху» очевидцы.

Единственным местом объезда может быть улица Юнг Прикамья, идущая по дворам жилых домов. Однако автобусы и грузовые машины там проехать не смогут, уверены местные жители.

В пресс-службе компании «Новогор-Прикамье» «Эху» сообщили, что причиной ситуации стала авария на магистральном водоводе диаметром 700 мм, которая случилась около 14 часов дня. Локализация порыва находится напротив дома по улице Калинина, 49.

Давление в системе было понижено, а водоснабжение переключено на резервную ветку.
Ремонт водовод и расчистку наледи должны начать подрядные организации компании «Новогор-Прикамье» в ближайшее время. Причину коммунальной аварии и время её устранения мы в данный момент пытаемся выяснить.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1438
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.