Верхний баннер
07:22 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:54, 19 января 2021

В 2020 году «СтройПанельКомплект» увеличил выпуск ЖБИ на 20%

В трех формовочных цехах завода было выпущено более 60 000 куб.м железобетона.

АО «СтройПанельКомплект» производит железобетонные изделия не только для реализации собственных проектов, но также активно сотрудничает с крупными промышленными и строительными предприятиями Пермского края. Качество продукции, ценовая политика и выстроенная логистика формируют устойчивый спрос на продукцию СПК и высокий пул доверия покупателей среди промышленного сектора.

В номенклатуре изделий около 2000 наименований. СПК полностью комплектует свои проекты изделиями ЖБИ.

В структуру производства СПК входит 20 подразделений, в том числе собственная лаборатория, где все материалы и изделия проходят контроль. В компании внедрена система менеджмента качества международных стандартов ISO9001, а также разработана пооперационная система контроля выпуска изделий.

В 2020 году «СтройПанельКомплект» увеличил выпуск ЖБИ на 20%

Технологический парк развивается и пополняется. Так, в 2020 году была приобретена новая производственная линия для изготовления широкой номенклатуры ЖБИ. На данной линии можно изготавливать конструкции разной конфигурации и размеров в пределах рабочей поверхности поддона.

Ежегодно из собственной продукции застройщик возводит до 70 000 кв.м. комфортного и качественного жилья и входит в тройку лидеров Пермского края по объемам жилищного строительства.

 

 


Обсуждение
2013
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.