Верхний баннер
04:13 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:25, 05 марта 2021

Нефтяницы Прикамья получили награды к 8 марта

Нефтяники организаций Группы «ЛУКОЙЛ» накануне Международного женского дня вручили 34 благодарности и почетные грамоты от предприятий и представителя Президента Компании «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае. Церемония награждения состоялась в пятницу на торжественном собрании работников в честь 8 марта.

Нефтяницы Прикамья получили награды к 8 марта

«Март для нас — особое время, месяц больших начинаний и успехов. В этом месяце в 1995 году пермские нефтяники приняли историческое решение войти в состав ЛУКОЙЛа. В марте 2003-го в регионе впервые прошла Спартакиада Компании, и пермяки не только с достоинством приняли гостей, но и стали лучшими в общекомандном зачете. Через 7 лет в марте в крае начал работу учетный региональный центр — самое женское из лукойловских подразделений, которое по итогам 2020 года стало лучшим среди всех центров обслуживания в России и странах СНГ. И март каждого года дает нам повод поздравить коллег-представительниц прекрасного пола — тех, кто вдохновляет нас на успех и достигает его в дружной семье нефтяников Прикамья», — отметил представитель Президента Компании «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае Олег Третьяков.

В этом году на церемонию награждения повлияли действующие в регионе ограничения из-за пандемии коронавируса. Торжественное собрание состоялось в смешанном формате: офлайн на площадке центрального аппарата управления ЛУКОЙЛ-ПЕРМИ с онлайн-трансляцией на Youtube и видеоконференцсвязью с другими площадками предприятия и организаций Группы «ЛУКОЙЛ» в регионе.

Впервые для проведения церемонии был опробован обновленный конференц-зал в здании центрального аппарата управления предприятия. После реконструкции он представляет собой многофункциональный мультимедиа-центр. В нем установлены светодиодные экраны высокой четкости, новая система освещения и звукового оформления. Аппаратура центра позволяет в онлайн-режиме подключать к видеоконференции до 40 видеостудий в формате Polycom и более 200 абонентов в формате Skype. Среди других новинок — собственная графическая станция, а также наружная онлайн-камера, имитирующая вид из окна на видеостене и исключающая эффект замкнутого пространства.


Обсуждение
2146
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.