Верхний баннер
03:23 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:00, 11 октября 2021

На объекте «ProЖизнь» от застройщика «СтройПанельКомплект», который возводится по обновленной технологии панельного домостроения ведется облицовка фасада

Уже сейчас можно оценить, что фасад дома отличается от привычного. Панельное домостроение обретает новый облик и такая технология строительства в Пермском крае впервые воплощается застройщиком «СтройПанельКомплект».

На объекте «ProЖизнь» от застройщика «СтройПанельКомплект», который возводится по обновленной технологии панельного домостроения ведется облицовка фасада

На фасаде дома не видно традиционных межпанельных швов. Контур здания собирается из железобетонных панелей, толщиной 160 мм, в основе которых лежит слой тяжелого бетона. После монтажа каркаса здания, на наружную сторону монтируется слой теплоизоляционного материала, толщина которого зависит от его теплотехнических характеристик. Облицовка может быть выполнена по разным технологиям. Здесь мы применяем навесной фасад из фиброцементных плит. Объект сохраняет все лучшие характеристики панельного домостроения – надежность, энергоэффективность, функциональность, качество строительства и скорость возведения, при этом выглядит по-новому и гармонично вписывается в современную городскую застройку, – отмечает исполнительный директор СПК Александр Сыропятов.

Старту проекта с модернизированной технологией ≪97 серии≫ предшествовала большая подготовительная работа, в том числе испытания новой номенклатуры изделий.  При проведении технологических испытаний измерялись показатели прочности, жесткости и трещиностройкости.

Технологическая модернизация – это неотъемлемая составляющая развития крупного производства, – отмечают в компании. Строительная отрасль и ее технологии растут, меняются и мы не остаемся в стороне этого процесса, внедряя новые решения в наши проекты, развивая их согласно современным тенденциям жилищного строительства.

Проектные декларации строящихся объектов размещены на сайте наш.дом.рф. Объекты реализуются в соответствии с ФЗ-214. Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «Ординский». Срок сдачи 4 Квартал 2022 г.


Обсуждение
2564
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.