Верхний баннер
10:40 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:49, 09 ноября 2021

«СтройПанельКомплект»: за прошедший период 2021 года введено в эксплуатацию 7 объектов

По данным Единого ресурса застройщиков, «СПК» занимает первое место по объему ввода жилья в Пермском крае по состоянию на 1 ноября 2021 года.

«СтройПанельКомплект»: за прошедший период   2021 года введено в эксплуатацию 7 объектов

С начала текущего года застройщик ввел в эксплуатацию 7 жилых домов, расположенных в жилых комплексах «Белые росы» и «Медовый». По состоянию на 1 ноября СПК является лидером среди застройщиков Пермского края по объему ввода жилья за прошедший период 2021 года (январь – октябрь). Среди застройщиков России компания занимает 106 место. Рейтинг обновляется ежемесячно.

В основе надежности компании – собственное производство ЖБИ с объемом выпуска до 70 000 куб.м в год, укомплектованный парк строительной техники, коллектив в 800 сотрудников. Эти составляющие позволяют планировать долгосрочные проекты с масштабными объемами застройки для жителей Пермского края.

Сегодня СПК возводит пять жилых комплексов, расположенных в разных районах города. Квартиры сдаются как с полной отделкой, так и с предчистовой. Разнообразие планировочных решений, доступная стоимость квадратного метра, ассортимент ипотечных программ и программ покупки помогут выбрать квартиру, соответствующую всем представлениям о комфорте!

Жилые комплексы от «СтройПанельКомплект» ежегодно выбирают тысячи семей. С компанией, которая занимается жилищным строительством уже 60 лет покупатели чувствуют себя спокойно и уверенно – жилье будет построено в срок, а квартиры порадуют качеством и комфортом.

Данные Единого ресурса застройщиков erzrf.ru

Проекты реализуются в соответствии с ФЗ-214.

Проектные декларации строящихся объектов размещены на сайте наш.дом.рф и www.spk.perm.ru


Обсуждение
1626
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.