Верхний баннер
02:04 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:00, 24 декабря 2021

Молодые специалисты «Лукойл-Перми» прошли посвящение в нефтяники

В ЛУКОЙЛ-ПЕРМИ провели День молодого специалиста — молодых работников посвятили в профессию и рассказали о правилах корпоративной культуры.

Молодые специалисты «Лукойл-Перми» прошли посвящение в нефтяники

В этом году на предприятие пришли 91 молодой специалист, среди них выпускники Краевого политехнического и Пермского нефтяного колледжей, Соликамского автородорожно-промышленного колледжа, ПНИПУ и ПГНИУ. При этом большинство из них приняты в цеха добычи нефти и газа на главную нефтяную специальность – оператора по добыче.

«Сегодня в штате предприятия более 35% – молодые работники до 35 лет. По подсчётам наших аналитиков к 2025-му году у нас будут работать около 75% людей нового, цифрового поколения. Нефтегазовая отрасль постоянно развивается, и это – пространство для самореализации», – обратился к участникам генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Олег Третьяков.

Помимо торжественной церемонии для молодых специалистов провели командообразующие тренинги «Моя компания» и «Эмоциональный интеллект», познакомили с правилами корпоративной культуры и работой совета молодых специалистов. Его главная цель – способствовать созданию благоприятных условий для адаптации и самореализации вновь принятых сотрудников.


Обсуждение
2564
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.