Верхний баннер
07:34 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:47, 18 мая 2015

Семья на пожаре в деревне Полюдово пыталась спастись, но помешали глухие решетки на окнах

Теги: пожар

О причинах пожара в деревне Полюдово, уничтожившего в ночь с субботы на воскресенье семью из пяти человек, известно пока немного, сообщает «Комсомольская правда». Дом выгорел изнутри дотла, тела тоже очень сильно пострадали на пожаре.

Все, что пока известно о погибших - семья пермяков приехала на дачу отдохнуть. Семейная пара - 50-летний мужчина и его 54-летняя жена, их 32-летний сын с 34-летней женой и младший 16-летний сын.

Загорелся одноэтажный кирпичный дом с деревянной мансардой около 3.30 ночи.

Пожарные час боролись с огнем. Всех погибших нашли в дальней комнате на первом этаже. Возможно, они пытались самостоятельно спастись, но не смогли - на окнах были глухие решетки. Люди отравились продуктами горения.

Среди предварительных версий возникновения пожара пока озвучивают одну - неосторожное обращение с огнем.

Результаты экспертиз будут получены не раньше, чем через неделю.Краевые следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».


Обсуждение
1481
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.