Верхний баннер
19:37 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:04, 29 сентября 2015

Анастасия Крутень останется на должности главного врача МСЧ №11

В медсанчасть посетила министр здравоохранения Пермского края Ольга Ковтун и выслушала требования врачей больницы.

Анастасию Крутень оставили на должности главного врача, сообщил «Эху Перми» инициатор открытого письма и главный научный консультант по хирургии МСЧ №11 Владимир Ермаков:

Приехала министр здравоохранения Ольга Петровна Ковтун. Коллектив был собран по поводу письма и всего такого. Вопрос не решался оставлять-не оставлять. Выслушаны были стороны и те, и другие. Ковтун рассказала о проблемах здравоохранения. В крае все крайне запущено. Она должна доложить сегодня губернатору, так я понял из ее речи. Чисто в таком плане было. По результатам можно сказать, что Крутень будет работать, а главному врачу Бурцеву найдут место для работы, но я не знаю куда, где и т.п.

Напомним, поводом для встречи стало коллективное письмо работников медучреждения с требованием уволить Анастасию Крутень с должности главного врача. Его подписали 88 сотрудников медсанчасти. Сама Анастасия Крутень отказалась комментировать «Эху Перми» сложившуюся ситуацию.


Обсуждение
5890
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.