Верхний баннер
01:17 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:53, 28 апреля 2016

В пермских лесах начали противоклещевую обработку

Теги: клещи, Пермь

При хорошей погоде леса планируют обработать от клещей до наступления майских праздников. Пермяков просят воздержаться от посещения обработанной территории в течение 3-5 дней.

Специалисты уже провели акарицидную обработку на территории Черняевского леса, Липовой горы, в районе Голого Мыса и в районе Верхней-Курьи, а также в Сосновом бору и микрорайоне Налимиха. В ближайшее время от клещей обезопасят Андроновский лес, территорию Левшинского участкового лесничества, а также леса Кировского, Дзержинского и Мотовилихинского районов, сообщает пресс-служба городской администрации.

При этом специалисты отмечают, что обработке подвергаются лишь некоторые участки городских лесов. Поэтому при походе в лес все равно необходимо надевать закрытую одежду. Также пермякам советуют применять акарицидно-репеллентные средства, при контакте с которыми клещи теряют способность передвигаться и присасываться.


Обсуждение
1855
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.