Верхний баннер
15:58 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:19, 28 июня 2016

«Справедливая Россия» утвердила список кандидатов в Госдуму по Прикамью

Накануне, 27 июня, на съезде партии «Справедливая Россия» в Москве были утверждены списки кандидатов для выдвижения на выборы Госдумы РФ.

Региональную группу по Пермскому краю представят бизнесмен из Санкт-Петербурга Артур Пахомов, действующий депутат Госдумы от Пермского края Оганес Оганян, депутат заксобрания Илья Шулькин и лидер пермских эсеров Дарья Эйсфельд, а так же член совета регионального отделения партии, доктор технических наук Владимир Аликин и старший преподаватель кафедры менеджмента Пермского государственного национального исследовательского университета Ксения Доможирова.

На съезде также утвержден список кандидатов по одномандатным избирательным округам. Владимир Аликин будет баллотироваться по округу №58. Илья Шулькин выдвинут по Чусовскому округу №59, Дарья Эйсфельд — по Кудымкарскому округу №61. Секретарь Бюро Совета регионального отделения в Пермском крае Сергей Злобин будет баллотироваться по Кунгурскому округу №60, сообщает пресс-служба пермских эсеров.


Обсуждение
1439
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.