Верхний баннер
01:08 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:47, 19 мая 2022

Новый экстремальный аттракцион в парке Горького заработает в День города

Новый экстремальный аттракцион в парке Горького заработает в День города

В Перми в парке имени Горького ожидается пополнение. Как рассказал соучредитель парка Рашид Габдуллин, в краевую столицу новый аттракцион приедет 19 мая. 

Экстремальный аттракцион «Диско» представляет дугообразный путь, по которому пассажиры будут не только кататься вперед и назад, но и кружиться во время движения. Аттракцион имеет высокую скорость, его будет сопровождать динамическая музыка и переменный свет. 

Работы по монтажу аттракциона начнутся с 26 мая — они займут 3-4 дня. После состоится процедура освидетельствования. Ожидается, что посетители парка смогут оценить новинку в День города 12 июня. 

Определено место, где установят новый аттракцион. Чтобы до него дойти, нужно будет повернуть направо сразу после главного входа со стороны Комсомольского проспекта. 


Обсуждение
1568
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.