Верхний баннер
12:18 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:58, 02 марта 2024

Театр-Театр откроет сцену для детских спектаклей в парке Горького

По словам худрука театра Бориса Мильграма, сценическая площадка заработает уже в этом году.

Театр-Театр откроет сцену для детских спектаклей в парке Горького

Фото: Эхо Перми

В парке Горького появится сцена для детских спектаклей. Об этом сообщает Business Class.

Сейчас мы строим детскую сцену. Поэтому потребность в актерах большая. Хотим запустить этот проект в этом году. Детская сцена рассчитана примерно на 140 мест, — рассказал журналистам художественный руководитель Театра-Театра Борис Мильграм.

Новая сценическая площадка будет действовать круглый год. В настоящее время идет процесс переоборудования одного из зданий театра под нее. На сцене планируется проводить спектакли для детей в возрасте 0-3 года, 3-6 лет, 6-12 лет и т. д.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что руководство парка Горького судится с городскими властями из-за нескольких зданий и строений, которые, по мнению чиновников, являются самовольными постройками.  


Обсуждение
627
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.