Верхний баннер
15:38 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:13, 02 июня 2022

Стало известно имя нового гендиректора Пермского порохового завода

Им стал первый заместитель руководителя предприятия. Некоторые время он был исполняющим обязанности генерального директора завода.

Стало известно имя нового гендиректора Пермского порохового завода

Фото: газета «Кировец»

Корпоративная газета Пермского порохового завода «Кировец» опубликовала официальную информацию об итогах конкурса на должность гендиректора, который проводил федеральный Минпромторг.
Пермское оборонное предприятие возглавит Сергей Ляшенко. Он родился в 1967 году, окончил высшее военное командное училище связи. С 2015 по 2018 годы возглавлял департамент информационных технологий, связи и защиты информации МВД России. Имеет звание генерал-лейтенанта внутренней службы.

Напомним, что бывший глава порохового завода Олег Миргородский был отстранен от занимаемой должности и водворен в СИЗО Новосибирска.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Пермском политехническом университете произошли масштабные кадровые перестановки в ректорате.


Обсуждение
953
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.