Верхний баннер
19:34 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:20, 19 июля 2022

«Без шансов». Экс-депутату Госдумы от Пермского края ужесточили приговор за хулиганские выходки

В прошлом году он, находясь в неадекватном состоянии, напал на сотрудников ДПС и пытался укусить одного из них за ухо.

«Без шансов». Экс-депутату Госдумы от Пермского края ужесточили приговор за хулиганские выходки

Фото: РБК-Пермь

Пермский краевой суд изменил приговор бывшему депутату Госдумы Алексею Бурнашову — к его сроку (2,5 года колонии общего режима) добавили четыре месяца исправительных работ. Поэтому после отсидки Бурнашов будет работать во благо пермяков, хоть и недолго.

В своем последнем слове в зале суда бывший парламентарий был твердо уверен, что уголовное дело носит заказной характер. По мнению Бурнашова, на него начали «копать» после того, как он (якобы) заступился за прекращение застройки стадиона «Молот». Правда, фамилии заказчиков экс-депутат не назвал.

Напомним, что инцидент произошел в 2021 году, когда экс-депутата остановили на его мерседесе по подозрению в алкогольном опьянении. Выйдя из авто, Бурнашов нецензурно выругался на стражей порядка, а затем ударил инспектора в кадык и попытался укусить за ухо.


Обсуждение
558
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.