Верхний баннер
14:54 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:24, 06 июня 2023

Бывший вице-мэр Перми Агеев трудоустроился в московский проектный институт

Бывший вице-мэр и советник главы Перми Виктор Агеев продолжил свою карьеру в российской столице. Чиновник трудоустроился ГАУ «МосжилНИИпроект», занимающийся проектированием и благоустройством объектов городской, транспортной и социальной инфраструктуры.

Бывший вице-мэр Перми Агеев трудоустроился в московский проектный институт

Фото: Пермская гордума

Как сообщает «Ъ-Прикамье», первый рабочий день Агеева начался сегодня, 6 июня, однако на сайте НИИ его должность не указана.

В ГАУ «МосжилНИИпроект» работает еще два пермяка: заместителем директора учреждения числится Елена Гонцова, бывший куратор блока «Развитие территории и земельно-имущественные отношения» администрации Перми, а главой организации является Денис Коровка, сын бывшего главного санитарного врача Перми Владислава Коровки.

Ранее «Эхо Перми» сообщает, что бывшего зампредседателя краевого правительства Антона Клепикова направили развивать туризм в РФ.  


Обсуждение
536
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.