Верхний баннер
23:20 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:21, 19 июля 2023

Бывшего вице-мэра Перми Агеева назначили замдиректора НИИ в Москве

Бывший вице-мэр Перми Виктор Агеев занял пост заместителя директора ГАУ «МосжилНИИпроект», организации, занимающейся проектированием и благоустройством объектов городской, транспортной и социальной инфраструктуры столицы России.

Бывшего вице-мэра Перми Агеева назначили замдиректора НИИ в Москве

Фото: Пермская гордума

Как сообщает «Ъ-Прикамье», Агеев будет курировать экономическое и финансовое направление.

В настоящее время в организации «МосжилНИИпроект» работает бывший чиновник из администрации Перми Елена Гонцова в качестве замдиректора и сын бывшего главного санитарного врача Перми Владислава Коровки Денис, но уже на посту главы НИИ.

Виктор Агеев занимал пост замглавы Перми с 2010 года. В 2017 году он уволился из мэрии и перешел в краевое правительство, однако работа там не задалась, и через полгода Агеев вернулся в городскую администрацию. В 2023 году чиновник отказался от работы первого зама и стал советником главы Перми. В июне он уволился по собственному желанию.

Ранее «Эхо Перми» сообщало об увольнении первого заместителя главы регионального минагро Татьяны Пестовой, которая трудоустраивается в Москве.   


Обсуждение
846
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.