Верхний баннер
20:50 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:23, 17 февраля 2014

За выходные пожары унесли жизни четырех любителей покурить в нетрезвом виде

Как сообщают в МЧС, на территории региона за прошедшие выходные произошло 16 пожаров. Три из них унесли жизни четверых человек. Во всех трех случаях возгорание возникло из-за неосторожного обращения с огнем при курении в нетрезвом виде.

Так, в ночь на 16 февраля пожар произошел в деревянном доме в селе Саркаево Кунгурского района. Установлено, что накануне к хозяевам пришел гость. Они втроем распивали спиртное. Хозяин дома, обнаружив огонь, разбудил супругу и сказал, что в доме пожар. Женщина выбежала из дома и вызвала пожарных, а хозяин остался будить гостя. Мужчины из горящего дома выйти не смогли.

Всего с начала года в Пермском крае произошло 49 подобных пожаров, на них погибло 49 человек, а 10 получили различные травмы.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
723
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.