Верхний баннер
19:22 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:32, 12 июня 2014

Андрей Кузяев поддержал кандидатуру Дмитрия Самойлова на пост сити-менеджера Перми

Вице-президент ОАО «ЛУКОЙЛ», президент «ЛУКОЙЛ Оверсиз», председатель Пермского землячества и один из самых влиятельных в Москве пермяков высказался в поддержку врио главы администрации на заседании общественного совета попечителей Перми. «Дмитрия Самойлова я знаю со студенческой скамьи. Я уверен, что его работа в качестве сити-менеджера благотворно скажется на развитии города», - цитирует Андрея Кузяева пресс-служба мэрии.

На заседании общественного совета обсуждался вопрос развития Перми до 2020 года. Дмитрий Самойлов рассказал о тезисах своего реферата «Создание в Перми комфортной городской среды» (напомним, в открытом доступе программа опубликована не была). «Основной тезис моего реферата - это гармония и порядок для города Перми. Гармония подразумевает под собой сбалансированное развитие всех сфер городской жизни, а также всех районов города, в каждом из которых должен появиться свой центр притяжения», - сказал врио сити-менеджера.

Напомним, 10 июня конкурсная комиссия провела собеседования с кандидатами на пост сити-менеджера. На этот пост заявлялись 10 человек, на рассмотрение городской думе была рекомендована только кандидатура Дмитрия Самойлова.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1237
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.