Верхний баннер
17:10 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:02, 12 июня 2014

Застройщик знает, как не допустить дальнейшего разрушения здания в Мотовилихе, где произошёл взрыв бытового газа

Теги: ЧП, взрыв, пожар

Однако это лишь временное решение, и окончательный вариант будет утвержден за выходные дни, сообщил заместитель главы администрации Перми Николай Уханов. По его словам, встреча с представителями компании-застройщика дома на Степана Разина-36 ("ПЗСП") состоялась накануне. Эксперты «Пермского завода силикатных панелей» представили решение по пресечению дальнейшего обрушения здания.

Напомним, взрыв в высотке произошёл 10 июня. В результате были повреждены несущие конструкции здания, поэтому было принято решение об эвакуации и расселении жителей. Сейчас отдел полиции №4 по Мотовилихинскому району проводит по факту взрыва доследственную проверку. По данным силовиков, причиной взрыва стала утечка бытового газа.

 

Ярослав Богдановский, «Эхо Перми»


Обсуждение
2100
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.