Верхний баннер
05:54 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:36, 22 октября 2012

Кандидат в премьер-министры края начал встречи с депутатами

Сегодня Роман Панов впервые встретился с парламентариями. Кандидата на пост председателя правительства представил губернатор Виктор Басаргин. Как рассказал вице-спикер Заксобрания Сергей Митрофанов газете «Коммерсант в Перми», Роман Панов оставил о себе хорошее впечатление: «У него интересная биография, трудовой путь, серьезный багаж знаний. Импонирует то, что Роман Панов отвечал за ход подготовки к саммиту АТЭС, с чистого поля подготовил всю инфраструктуру».

По словам вице-спикера, будущий премьер также заявил, что намерен перевезти в регион свою семью. Завтра Роман Панов должен поучаствовать в заседаниях комитетов и ответить на вопросы депутатов, а сама процедура утверждения его в должности произойдет 25 октября.

Напомним, губернатор Виктор Басаргин сам возглавлял созданное им новое правительство края. Своего кандидата в премьеры он официально представил 15 октября. Роман Панов с 2009 года был заместителем Виктора Басаргина в Минрегионе РФ.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1438
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.