Верхний баннер
13:49 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:37, 08 августа 2014
Автор: Владимир Соколов

Владимир Соколов: "Голубчик! Я не говорю уже о паровом отоплении. Не говорю. Пусть..."

Ну вот, нанесен еще один сокрушительный удар по всей враждебной части мирового сообщества. Запрет на усыновление детей-инвалидов, запрет на въезд лидеров ведущих государств на территорию Чечни, теперь мясо, рыбу, молоко, фрукты и орехи ввозить запретили. Что-то там с медицинским оборудованием ... Не помню что еще, но удары страшные. Устоят ли враги под таким натиском? Если устоят, мы еще что-нибудь придумаем. Может быть запретим ввозить импортные лекарства, компьютеры, айфоны. Пусть они там все лопнут от злости или обиды.

Слишком они манерные, слишком нерешительные. Вводят свои жалкие санкции точечно, стараясь не задеть простое российское население. А мы не такие. Мы готовы всем народом, сжавшись в единый яростный кулак, как говорится, страдать и терпеть. 

Наши избранники это знают и активно пользуются нашей покорностью.

Я хотел сказать -готовностью.

Конечно торговцы-перекупы - основные, кстати сказать, работодатели народу рассейского, чего-нибудь придумают. Будут завозить экологически чистое молоко и мясо из Китая. С Ираном вон о чем-то договариваемся. Я уверен, что пока будет происходить переориентация на азиатских поставщиков, возникнет некий дефицит неких товаров, что позволит взвинтить цены, которые обратно уже не опустятся. Ну и это не страшно. У нас самые дорогие в Европе дороги, у нас только дорогие билеты на самолеты, очень дорогие футболисты и госслужащие, так почему эти поляки, голландцы и прочие колхозники мало того что травят нас некачественной продукцией, так еще и поставляют ее по смешным ценам.

Не надо нам такого. Мы сейчас, в борьбе, будем жить немножко хуже и хуже. Так надо. А во вражеской Америке опять наступят тяжелые времена. Трудовой народ там опять станет жить в картонных коробках на улицах. Запад снова начнет загнивать. Нам обо всем этом расскажут по телевизору. И покажут.

И за границей отдыхать пора прекращать. 

Нечего смотреть на то, как нам там натужно пытаются выдать свое гниение за благополучие. Для половины населения границу уже закрыли. Осталось для оставшейся закрыть.

Что там еще... запамятовал, надо же. Недавно же было. Ах да - с Египтом задружиться, с Вьетнамом, с Ираком. Установить твердый, свой курс доллара к рублю - один доллар за 64 копейки. Ездить на своих машинах, носить свою одежду, говорить по своим телефонам. А для школьников ввести специальные уроки, на которых объяснять, какая страна самая лучшая, у кого самый вкусный шоколад и какие люди самые счастливые на планете. Хотя, такие уроки уже, вроде бы, ввели.

Короче говоря, если вы моложе 40 лет, спросите у родителей или почитайте советские газеты из архивов. Там все написано.

Это года два назад мы двигались медленно туда, куда сейчас летим со все нарастающей скоростью.

Так что, готовьтесь. Скоро.


Обсуждение
1917
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.