Верхний баннер
05:27 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:36, 01 ноября 2013

По свидетельствам очевидцев, на территории клуба "Бегемот", все-таки, кипит жизнь

Очевидцы утверждают, что каждый день в клубе находятся люди. Пломбы, поставленные судебными приставами, сорваны. В данный момент рабочие во дворе Сибирской, 19б таскают в помещение коробки и доски. Об этом «Эху» рассказал правозащитник Роман Юшков.

- Я сейчас подошел к окну и вижу все это. Ложь полная. Как это все пломбы целые, если здесь постоянно поток людей, постоянно машины приезжают каждый вечер, постоянно ходят какие-то караваны девок туда-сюда. На крышу выходят какие-то непонятные личности, замотанные в полотенца, обнаженные. Постоянно люди попадают в это помещение. Как это пломбы целы? Нет. С одной двери они полностью сорваны. Ну, вот сейчас, пока мы с вами говорили, там начался шум, во дворе кто-то ходит. Да, вот, я вижу людей, которые какие-то коробки носят, доски, какие-то инструменты.

Роман Юшков отметил, что всё происходящее сотрудники правозащитного центра каждый день наблюдают из окон, которые как раз выходят во двор здания Сибирской, 19б.
Однако пресс-служба судебных приставов настаивает на том, что сотрудники не прекращали работу по делу незаконной стройки по адресу Сибирская, 19«б».
В ходе проверок было установлено, что место незаконной пристройки по этому адресу, как и ранее, опечатано и строительные работы там не ведутся. Проверки этого объекта проводятся судебными приставами регулярно.

Напомним, что по ранее озвученным данным, с первого августа Арбитражный суд Перемского края заморозил стройку по адресу Сибирская 19, «б». Сотрудники УФССП  несколько раз выезжали на объект и опечатывали его, но каждый раз стройка возобновлялась.

 

«Эхо Перми»

 


Обсуждение
1361
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.