Верхний баннер
05:36 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:54, 16 апреля 2015

Предприниматели, уклоняющиеся от налогов, заплатят их в обязательном порядке

В Перми стартовали рейды по взысканию задолженности с предпринимателей.

В этот раз под рейд попали организации, не заплатившие единый налог на вмененный доход (ЕНВД). Как сообщили в городской администрации, судебные приставы проверили три предприятия – два продуктовых магазина и один салон красоты. Работники службы изъяли всю выручку, описали и наложили арест на имущество. В итоге было арестовано и изъято не менее 100 тысяч рублей. Если бизнесмены не заплатят вовремя, то все будет выставлено на продажу.

Подобные рейды повышают налоговую дисциплину пермских предпринимателей и позволяют пополнить бюджет, считают в администрации. Со временем они станут регулярными.


Обсуждение
1191
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.