Верхний баннер
04:11 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:58, 16 сентября 2015

Нечистоты из провала на улице Газеты Звезда вывозят на автомобилях

Причиной провала в районе дома №12 по улице Газеты Звезда стала коммунальная авария. Труба канализационного коллектора дала течь, в результате чего канализационные стоки подмыли грунт под дорогой.

Аварийный коллектор, по оценкам экспертов, был проложен в середине прошлого века. Ремонтом трубы никто не занимался на протяжении десятилетий. Так как хозяина трубы до сих пор не нашли, последствия аварии устраняют специалисты ООО «Новогор-Прикамье». В настоящий момент рабочие откачивают канализационные стоки, сообщил «Эху Перми» директор по связям с общественностью компании Николай Иванов:

Мы работаем по временной схеме. У нас есть переносная станция перекачки стоков как раз на такие случаи, когда мы через помпу их перекачиваем и уже вывозим затем на машине. Процесс постоянно идет там. Идут работы. Объем сейчас затрудняюсь сказать, но я думаю, что он достаточно большой, с учетом, что сутки уже практически вот эта работа продолжается. И в установленном порядке затем сливается в общую систему канализации города, и уже идут по канализационным трубам на наши очистные сооружения в поселке Гляденово.

По самым оптимистическим прогнозам представителя «Новогора», работы по устранению аварии закончат к утру 17 сентября. Движение на участке от Петропавловской до Советской по-прежнему перекрыто.

Напомним, провал в районе дома №12 по улице Газеты Звезда размером примерно метр на метр появился 15 сентября. В него по очереди провалились два автомобиля.


Обсуждение
1518
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.