Верхний баннер
18:17 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:47, 25 февраля 2016

В Перми на вызовы «скорой» не выпустили ни одной машины нового подрядчика

ООО «Кода групп» и ООО «Эффективная система здравоохранения» (ЭСЗ), ставшие в конце прошлого года победителями торгов на оказание услуг транспорта для Пермской городской станции скорой медицинской помощи, не смогли вывести на вызовы ни одной машины.

Сегодня утром, в первый день их работы, заказчик не допустил к обслуживанию вызовов ни одного автомобиля новых подрядчиков. У водителей компании не было удостоверений на работу со спецсигналами, а допускать к работе водителей без соотвествующих документов запрещено. Также на части машин скорой помощи отсутствовали госномера, сообщает «Местное время» со ссылкой на собственные источники.

Чтобы не парализовать работу, главный врач станции скорой помощи Глеб Таранов попросил выйти на работу ООО «Феникс-Менеджмент», контракт с которым истек сегодня утром.

Так как подрядчики сорвали выполнение условий контракта, заказчик может разорвать договор в одностороннем порядке, а сами компании внести в список недобросовестных подрядчиков.


Обсуждение
2235
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.