Верхний баннер
16:06 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:54, 15 марта 2016

В Перми пройдет митинг-концерт в честь второй годовщины присоединения Крыма

Теги: митинг, Крым

Массовое мероприятие состоится в пятницу, 18 марта, в 16:00 на площади перед Театром-Театром.

С инициативой проведения митинга-концерта выступили председатель правления краевого отделения «Российского Союза ветеранов Афганистана» Игорь Кульпин, председатель общественной организации «Многодетные Пермского края» Ирина Ермакова и руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Станислав Шевцов.

На митинге-концерте выступят ведущие городские творческие коллективы и исполнители. Все желающие смогут посетить сельскохозяйственную ярмарку, которая пройдет там же, сообщает «Информационный портал города Перми».

Напомним, 18 марта 2014 года Россия и Крым подписали договор о вхождении Крымского полуострова в состав РФ. 21 марта президент России Владимир Путин подписал федеральный конституционный закон о создании в составе Российской Федерации новых субъектов — Республики Крым и города федерального значения Севастополя.

Как стало известно «Эху Перми», на предстоящий митинг-концерт в директивном порядке привлекают работников бюджетной сферы Перми. В частности, сегодня на оперативном совещании в Пермской краевой клинической больнице медиков обязали явиться на митинг к 15.45. В крайнем случае каждое отделение лечебного учреждения должно отправить на массовое мероприятие двоих врачей и двоих медсестер.


Обсуждение
1968
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.