Верхний баннер
15:14 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:34, 15 мая 2016

В Прикамье пьяный хулиган прострелил мужчине ногу

Стрельба произошла в селе Пыскор поздним вечером 14 мая.

В 22 часа в Усольском районе пьяный мужчина, вооруженный травматическим пистолетом, расстрелял компанию людей, вернувшихся с футбола, сообщает портал «В курсе.ру». По свидетельствам очевидцев, злоумышленник сначала пробовал спровоцировать мужчин на драку, а после взялся за оружие.

В результате в левое бедро был ранен 28-летний Станислав М. Как рассказала очевидец случившегося Надежда Б., у пострадавшего четыре ранения, его доставили в больницу.

В данный момент по факту стрельбы проводится полицейская проверка, уголовное дело еще не возбуждено. Предварительно полиция установила, что потерпевший и стрелявший распивали спиртное вместе. В ходе возникшей ссоры один мужчина расстрелял другого.


Обсуждение
1425
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.