Верхний баннер
13:33 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:16, 25 октября 2021
Автор: Лела Минадзе

Устроивший стрельбу в ПГНИУ студент отказался обжаловать заключение под стражу

Его перевели в отряд для инвалидов в СИЗО на два месяца.

Студент, совершивший вооруженное нападение на классический университет, отказался обжаловать решение суда об аресте — сообщает 59.RU.

Напомним, что убийца останентся в СИЗО до 13 декабря, после чего ему вновь вынесут меру пресечения. Отмечается, что его перевели в отряд для людей с ограниченными физическими возможностями. Ранее он перенес множество операций и ампутацию ноги. 

Трагедия в ПГНИУ произошла 20 сентября. Студент 1-го курса юридического факультета устроил вооруженное нападение, при котором 47 человек пострадали и 6 погибли.

Устроивший стрельбу в ПГНИУ студент отказался обжаловать заключение под стражу

 


Обсуждение
1117
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.