Верхний баннер
02:17 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:24, 31 марта 2017

Глава Перми отстранил директора муниципального приюта для животных от участия в проверке учреждения

Ранее зоозащитники сообщили, что в пермском муниципальном приюте серьезно пострадали два щенка. В приюте уверяли, что животные получили травмы в результате собачьей драки. Однако волонтеры и врачи ветклиники, в которую привезли щенков, уверены, что собак замучили люди.

Сейчас в муниципальной приюте проверку начали полиция и администрация города. При этом, как оказалось, служебная проверка со стороны мэрии проводилась директором этого приюта. В результате Дмитрий Самойлов отстранил его от расследования и поручил провести его начальнику управления по экологии Ильдару Хайдарову. Как сообщает пресс-служба мэрии, результаты проверки станут известны в ближайшие дни.


Обсуждение
1783
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.