Верхний баннер
17:17 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:14, 04 октября 2017

Мотовилихинский район признали самым аварийным по количеству ДТП с детьми

С начала года в Перми произошло 144 аварии с участием детей, в результате которых один ребенок погиб, 157 несовершеннолетних получили травмы, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции края.

Самым аварийным является Мотовилихиский район, где с начала года зарегистрировано 34 ДТП, в которых 36 детей получили травмы. Следующими по аварийности идут Свердловский и Индустриальный районы – по 22 ДТП соответственно.

Сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют родителям размещать  на одежде школьников светоотражающие элементы. Их использование, по мнению экспертов, снижает детский травматизм на дороге в шесть раз.

По сравнению с прошлым годом количество аварий с участием детей снизилось на 22%.


Обсуждение
689
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.