Верхний баннер
15:39 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:39, 07 декабря 2017

Полицейские устанавливают обстоятельства обстрела автобусов в Краснокамске

Накануне неизвестный обстрелял маршрутку на площади Гознака. Спустя час то же самое произошло у магазина «Мастер», об этом сообщает “АиФ-Прикамье” со ссылкой на очевидцев.

Выстрелами разбиты окна транспортных средств, отмечает издание. Микроавтобусы перевозили пассажиров в Пермь. По имеющимся данным, никто из них не пострадал, их пересадили в другие автобусы до пункта назначения.

Как сообщили “Эху Москвы в Перми” в пресс-службе Главного управления МВД России по Пермскому краю, говорить о стрельбе из оружия еще рано:

Утром 6 декабря в отдел полиции г. Краснокамска поступили сообщения о том, что у двух маршрутных автобусов повреждены окна. Пострадавших нет. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

При этом в МВД не сообщают, при каких обстоятельствах автобусы получили повреждения. Решение о проверке было принято после сообщений в местных СМИ.


Обсуждение
1114
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.