Верхний баннер
05:34 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:14, 25 декабря 2019
Автор: Федор Цехмистренко

«Уралкалий» увеличил зарплаты работников

Согласно решению совета директоров компании, заработная плата будет проиндексирована для более чем 20 тысяч сотрудников.

В ПАО «Уралкалий» сообщают, что заработные платы, начисленные в период с 1 декабря, будут повышены на 3%. Такой процент был высчитан, исходя из официально установленного индекса потребительских цен на товары и услуги по Пермскому краю, анализа рынка и производительности труда. В «Уралкалии» отмечают, что повышение зарплаты принято в полном соответствии с Коллективным договором компании и является частью соцполитики.

— Индексация заработной платы для более чем 20 тысяч сотрудников группы — важная часть социальной политики «Уралкалия» как одного из самых привлекательных работодателей региона, — объяснила директор по персоналу Ирина Константинова. — Индексация производится на основании коллективного договора компании, который является одним из лучших в отрасли, и предоставляет сотрудникам такие дополнительные социальные гарантии, как компенсация за питание, бесплатная доставка до отдаленных рабочих мест, санаторно-курортное лечение, дополнительное медобслуживание, улучшение жилищных условий, а также организация спортивных мероприятий и детского отдыха.


Обсуждение
2697
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.