Верхний баннер
05:36 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:38, 10 июня 2020

Корреспондент издания "В курсе.ру" стал очевидцем полицейского разгона загорающих на пляже пермяков

Уже в 11 часов утра буднего дня на пляже правого берега Камы было полно народа. От родителей с маленькими детьми и пенсионеров, до небольших групп молодежи. Люди в основном загорали, ведь в Перми редкая для нас жаркая погода. Однако, долго отдыхать не случилось, на берег прибыл большой наряд полиции. В громкоговоритель присутствующим объявили, что нахождение на территории пляжа запрещено из-за опасности коронавируса. 

Пермяки, опрошенные корреспондентом "В курсе.ру" высказывали недоумение: почему доехать до пляжа в переполненных городских автобусах - можно, а находиться на открытом воздухе в нескольких метрах от остальных - никак нельзя? Увидев полицейских, а их, было не менее семи человек, люди спешно одевались и разбегались. Впрочем, большая часть переместилась на соседнюю площадку - так называемый дикий пляж. Туда полицейские не пошли, очевидно, в их задачу входила лишь зачистка официальной площадки. 

Корреспондент издания "В курсе.ру" стал очевидцем полицейского разгона загорающих на пляже пермяков

  

      

.


Обсуждение
2198
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.